Цирковая студия "Арлекино"
г. Барнаул, ул. Исакова, д. 230
+7-913-267-20-76
madelhanova1977@mail.ru

Расписание 

 Расписание на 2019-2020 учебный год:

ТЦ «Малина»

1 группа

пон. 17 30-18 30 -цирковое искусство Рябко Ирина Андреевна

ср. 17 30-18 30- гимнастика – Мадельханова Светлана Геннадьевна

пт.  17 30-18 30 –хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

2 группа

пон. 18 35-19 55 - цирковое искусство Рябко Ирина Андреевна

ср. 18 35-19 55 - гимнастика Мадельханова Светлана Геннадьевна

пт.  18 35-19 55 - хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

3 группа

пон.16 00-17 25 – цирковое искусство Рябко Ирина Андреевна

ср. 16 00-17 25 - гимнастика Мадельханова Светлана Геннадьевна

пт. 16 00-17 25 - хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

4 группа

вт. 18 20-19 20 – гимнастика- Мадельханова Светлана Геннадьевна

чт. 18 20-19 20 - цирковое искусство- Рябко Ирина Андреевна

сб. 10 20-11 20 - цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович

5 группа (новенькие 3-6 лет)

вт. 19 25-20 10 - гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

чт. 19 25-20 10 – хореография + актерское мастерство- Рябко Ирина Андреевна

сб. 11 25-12 10 – цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович

6 группа (новенькие 3-6 лет)

вт. 17 30-18 15 - гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

чт. 17 30-18 15 – хореография + актерское мастерство- Рябко Ирина Андреевна

сб.12 15-13 00 – цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович


ТЦ «Универсам»

Группа № 1 (1-ый год обучения)

Пон.  18 20-19 05 – хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

Ср. - 18 20-19 05 – цирковое искусство Каменская Екатерина Владимировна

Чт. 18 20-19 05 - гимнастика Мадельханова Светлана Геннадьевна

Группа № 2 (1-ой год обучения)

Пон.  17 30 -18 15 – хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

Ср. - 17 30-18 15 – цирковое искусство Каменская Екатерина Владимировна

Чт. 17 30-18 15 - гимнастика Мадельханова Светлана Геннадьевна

Группа № 3 (2-ой год обучения)

Пон.  19 10-20 10– хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

Ср. -19 10-20 10– цирковое искусство Каменская Екатерина Владимировна

Чт. 19 10-20 10- гимнастика Мадельханова Светлана Геннадьевна

 

Невский (Островского, 41)

1 зал

Группа № 1

Пон. 15 00-17 50 – ОФП, гимнастика, цирковое искусство -Мадельханова Светлана Геннадьевна

Ср. -15 00-17 50– классика, хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

Чт.– 15 00-17 50 –– ОФП, акробатика, жонлирование, эквилибр- Дьячков Олег Олегович

Пт. 15 00-17 50 – гимнастика, растяжка, цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович

2 зал

Группа № 2

Пон. 15 00-17 50 – гимнастика, растяжка, цирковое искусство- Каменская Екатерина Владимировна

Ср. -15 00-17 50– ОФП, акробатика - Басаргин Владислав Евгеньевич

Чт.– 15 00-17 50 – классика, хореография и актерское мастерство Радченко Екатерина Викторовна

Пт. 15 00-17 50 - ОФП, гимнастика, цирковое искусство -Мадельханова Светлана Геннадьевна

2 зал

Группа №3

Пон. 18 10-19 10 - гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

Ср. 18 10-19 10- цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович

Чт. 18 10-19 10 – гимнастика Чернова Наталья Юрьевна

Группа №4

Пон. 19 10-20 40 - гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

Ср. 19 10-20 40- цирковое искусство- Дьячков Олег Олегович

Чт. 19 10-20 40 – гимнастика Чернова Наталья Юрьевна

1 зал

Группа №5

Пон. 18 10-19 00 - цирковое искусство- Каменская Екатерина Владимировна
Ср. 18 10-19 00- хореография Радченко Екатерина Викторовна

Пт. 18 10-19 00– гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

Группа №6

Пон. 19 05-20 35 – цирковое искусство- Каменская Екатерина Владимировна

Ср. 19 05-20 35 – хореография Радченко Екатерина Викторовна

Пт. 19 05-20 35 –– гимнастика -Мадельханова Светлана Геннадьевна

Группа №7

Вт. 19 00-20 30 – гимнастика Чернова Наталья Юрьевна

Чт. 19 00-20 30 – гимнастика Каменская Екатерина Владимировна

Пт. 19 00-20 30 –– цирковое искусство Дьячков Олег Олегович

Группа № 8

Вт. 18 10-18 55- гимнастика Чернова Наталья Юрьевна/ гимнастика Каменская Екатерина Владимировна

Чт.17 25-18 10- цирковое искусство Дьячков Олег Олегович

Сб. 11 25- 12 10- гимнастика Чернова Наталья Юрьевна

Группа № 9

Вт. 18 10-19 20- гимнастика Каменская Екатерина Владимировна/ гимнастика Чернова Наталья Юрьевна

Пт. 18 10-19 10- цирковое искусство Дьячков Олег Олегович

Сб. 10 00-11 20 - гимнастика Чернова Наталья Юрьевна




 


Политика конфиденциальности



Цирковая студия "Арлекино"
г. Барнаул, ул. Исакова, д. 230
+7-913-267-20-76
madelhanova1977@mail.ru

Карта сайта

Создание сайтов под ключ